Опубликовал статью на 9111.ru. Где найти на сайте ссылку на эту публикацию для распространения своим знакомым?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Анатолий в своем профиле на сайте 9111, у Вас есть раздел мои публикации, заходите в них и там будет ваша публикация. Юрист. Дорошенко Елена.

Здравствуйте! Ссылку скопируйте в браузере сверху. Если заходите с мобильного, то перейдите на ваши публикации, нажмите на нужную публикацию и держите пока не появится скопировать ссылку. Нажмите и ссылка скопируется.

Можно просто поделиться публикацией а вк, ок, телеграмм, вацап.