Право на государственную жилищную поддержку для ветеранов боевых действий на территориях Украины, ДНР и ЛНР

• г. Улан-Удэ

Я ветеран боевых действий на территории Украины, ДНР и ЛНР, положено ли мне государственная жилищная субсидия? Могу ли я получить жилье?

Ответы на вопрос (2):

Нет у вас такого права. Получение жилья на основании звания ВБД, законом не предусмотрено, только на общих основаниях.

А настоящее время законом не предусмотрена выдача субсидий для ВБЛ на указанных Вами территориях.