Можно ли засудить ответчика за слежку за личным телефоном через посещение веб-страниц с отзывами о компаниях?

• г. Москва

Ответчик в суде предоставил распечатки посещенных на моем личном телефоне веб-страниц с отзывами о компаниях, то есть он фактически продемонстрировал, что осуществлял слежку за моим личным телефоном. Можно как-то засудить за это?

Ответы на вопрос (1):

Ну конечно голубка можно, заявите по 137 и продублируйте 152.1