Как правильно оформить свою фамилию при разводе во время беременности и стать матерью-одиночкой?

• г. Новосибирск

Развод во время беременности, после чего сменю документы на свою фамилию и при рождении ребёнка укажу свою фамилию, отца вписывать не буду. Буду считаться матерью одиночкой? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в течение 300 дней после развода при родах отцом записывается бывший муж.

Добрый день, да, разумеется будите считаться, но тут важный момент на каком вы сроке, так как в течение 300 дней после развода при родах отцом записывается бывший муж.