Можна получить Ответ что же это за Карта?Liberti Pass И Сколько За Нее надо платить? Спасибо за помощь🌞🙏

• г. Шахты

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте условия пользования картой у организации, выпускающую карту.

Здравствуйте. Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос, в области права, уточните его. О либерти пасс Вы можете уточнить у изготовителя этой карты

С уважением, Дарья Алексеевна.