Турагенту не вернули разницу за путевку - обязан ли туроператор выплатить деньги?

• г. Ковров

Обязан ли туроператор вернуть разницу от стоимости путевки? Заявление турагент написал на возврат, прошло более трех месяцев, деньги так никто и не возвращает...

Ответы на вопрос (2):

Елена, при указанных в вопросе обстоятельствах, решайте вопрос в судебном порядке.

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае между турагентом и туроператором.