Истекший кредит в микрокомпании - угроза распространения личных фото в интернете.

• г. Казань

У меня просроченный кредит в микрокомпании, были проблемы с деньгами и не смогла вовремя заплатить а сегодня мне пишут на ват сап что мои фото будут по всему интернету что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу в фссп.

А фото видимо в стиле ню? Так думайте головой когда снимаетесь, а не теми местами которые афишируете. Если фото красивые и нормальные, ну полюбуются ими другие граждане. А долги нужно отдавать. Вам никто не обязан обеспечивать красивую жизнь и в долг.