Как исправить ошибки списания средств с исполнительных листов на сайте ФССП?

• г. Саратов

На сайте фссп есть 3 исполнительных листа, 2 по налогам, один перед физ лицом. Оплатил второй исполнительный по квитанции с сайте, четко прописано что оплачиваю, но приставы списали с 1 и 2 исполнительного по налогам, потом оплатил и 1 и 2 задолженность по налогам, с четким описанием назначения платежа, но почему то сумма списалась с 3 го исполнительного листа. Как исправить ситуацию, живу не в том городе где прописан, телефон приставы не берут.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление на сайт судебных приставов того города где исполнительный лист.

Насколько мне известно в настоящее время реализована возможность обращения к приставам через Госуслуги. Попробуйте этот способ.

Напишите заявление о прекращении исполнительного производства на основании полной уплаты задолженностей по исполнительным листам и возврату излишне взысканного. Отправьте по почте заказным письмом с уведомлением или через Портал Госуслуг.