Налоговая служба РФ наложила штраф в 200 000 рублей за снятое свидетельство о снятии с учета 14 лет назад, не учитывая переезд и сдачу свидетельства о снятии, а также взыскание на

• г. Челябинск

В 2005 г жила в Белгороде рф брала св-во и через месяц сдала но не дождалась св-во о снтии с учёта заплатила госпошлину и пенсинфонд за меся копейки. Переехала на пмж в другой город где брала св-во на 2 года в 2008 сдала больше предпринимательской деятельностью не занималась. В 2017 г из налоговой мне пришло требование заплатить налог по св-ву которое я сдала в 2005 г в Белгороде. Мол я переехала и не сообщила и они сами спустя 14 лет меня так перевели. Самовольно поставили меня на учёт выставили долги по налогам и пенсионке по деятельности которой у меня не было. Налоги платят от прибыли у меня её небыло. Я сдавала св-во при свидетелях. Налоговая златоуста где я проживаю подавала на меня 4 р в суд и мне присудили с пенями платить 200 000 р. Сами не снимали меня с учёта только в 2019 г сняли я обращалась и в генпрокуратуру и в правитество президента у меня нет имущества нет машины мама инвалид 1 гр.Устроится не могу фссп сразу всё заберёт и пенсию будет всю забирать. Сделали меня рабом поставили на счётчик вот в какой стране мы живём.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. вы можете всё списать.