Что указать в заявлении при отсутствии счёта для сохранения прожиточного минимума при получении денег наличными через исполнительный лист?

• г. Москва

Пришёл исполнительный лист на работу, деньги получаю наличными, счёт который нужно указывать в заявление о сохранения прожиточного минимума у меня нет, как быть и что указывать в заявление?

Ответы на вопрос (2):

Откройте счет и укажите его.

Сохранение прожиточного минимума возможно только на счёте. В ином случае нет смысла подавать такое заявление. Заводите счёт.