Проблемы с канализацией и земельным участком вокруг двухэтажного дома - куда обратиться и как написать заявление?

• г. Раздольное

Двухэтажный дом,8 квартир, канализация не центральная, земельный участок вокруг дома находится на балансе администрации. Во дворе три сливных ям,одну неделю назад, одна из ям в конце участка начала засыпатся, обрушились края земли, помогите пожалуйста куда обращаться и как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (3):

Направьте обращения в ГЖИ, в УК, в Роспотребнадзор.