Проблемы с отправкой амулета и возможное мошенничество - история одного клиента почты

• г. Кемерово

Да тоже с этим амулетом который на почте лежит и жду когда обратно отправят. Сегодня вот смс пришло что отправка отправила в какуето службу безопасности данные. Только у мошенников что может быть? И это гон какой-то, не могу или не хочу выкупать назад уходит и всё.

Ответы на вопрос (1):

Конечно посылка уйдет назад. А все действия направлены на то, чтобы вы получили данную посылку. Ничего вам не будет и за взысканием расходов по пересылке они вряд ли обратятся.