Если Банк незаконно передал информацию Агентству по сбору долгов, кому на писать жалобу, что бы проверили Банк и его наказали.

• г. Брянск

Если Банк незаконно передал информацию Агенству по сбору долгов, кому на писать жалобу, что бы проверили Банк и его наказали.

Ответы на вопрос (3):

Ирина!

Банк России является органом банковского регулирования и банковского надзора.

Ирина, добрый день!

Действеннее всего: обратитесь письменно в Центральный Банк РФ с жалобой. Это серьезно для Банков.

Всего доброго,

С уважением,

Какой Закон или стать Закона нарушил Банк в данном случае.