Вопрос ответственности за клеветнический отзыв на Интернет-аукционе Мешок

• г. Москва

Я как физическое лицо, зарегистрированное на сайте Интернет - аукцион Мешок оставила положительный отзыв пользователю Мешка с ником С. как к покупателю. Однако покупатель C. оставил ответный КЛЕВЕТНИ́ЧЕСКИЙ отзыв, а именно "Сделка состоялась, но продавец мной заблокирован. Навязчиво, в других сетях, стал предлагать товар сомнительного происхождения. В конце концов, просто опустился до оскорблений матом. .."

У меня вопрос к сайту 9111, на каком основании Мешок разместил (пропустил) клевету? Пользователь Мешка С. потерял связь с реальностью и перепутал меня с другим продавцом и даже упомянул на Мешке ДРУГИЕ СЕТИ, на Мешке описывает неизвестные мне сети и надеюсь, юр.отделу Мешка. Хотелось бы услышать от Администрации Мешка ссылки других сетей или адреса, название товара сомнительного происхождения не имеющего никакого отношения к Мешку и любую другую полезную информацию, например каким образом тех. поддержка Мешка "пропустила клевету" от покупателя С.? Полагаю, тех.поддержка ООО Мешок РАЗМЕСТИЛА КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ ОТЗЫВ, не читая его либо не понимая сути написанного.

Вопрос, все вышенаписанное попадает под статью 128 часть 2 и на ком лежит ответственнось, на покупателе C. (физическое лицо) или на ООО Мешок?

Интернет - аукцион Мешок, это ООО — это юридическое лицо.

==

С уважением.

Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию аукциону, с требованием удалить этот отзыв.

С уважением.

В данном случае без досудебный претензии, сразу в суд.