Трудности после приобретения машины через перекупа - как защитить свои права?

• г. Нальчик

Приобрели машину через перекупа, проверили, все чисто, оформили в собственность, примерно через 8 месяцев машину изымать, т.к.в угоне, начинаем разбираться, оказалось наследники бывшего собственника подали в угон, возбудили у.дело, не звонят, ничего добится не могу уже 1,5 года, написала в прокуратуру, тоже отпуска "примут решение в установке. Сроки",что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Здравствуйте, обращаться к адвокату нужно и разбираться с делом, у вас есть все шансы оставить машину себе, поскольку вы являетесь добросовестным покупателем, вам также в суд следует обратиться о признании вас добросовестным покупателем, если автомашину изъяли то в прокуратуруц писать заявление о том, чтобы вам ее вернули. Изъятие у вас автомобиля является в данном случае незаконным.

Надо их обстоятельствах следует разобраться, а то возможно на родственниках можно подать злоупотребление.