Как одновременно заменить паспорт и прописаться в собственной квартире?

• г. Екатеринбург

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста возможно ли одновременно заменить паспорт по возрасту в 45 лет и прописаться в собственной квартире? На данный момент прописки пока нет так как оформляется собственность. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, конечно возможно. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".

Здравствуйте

Такой процедуры "одноврвменности" не предусмотрено, это разнык административные процедуры

Но можно сроки минимизировать

В МФЦ в одном окошечке получаете готовый паспорт, и сразу же подаете в другое окошко заявление на регистрацию.