Как вернуть деньги и расторгнуть контракт с род домом из-за неожиданной закрытой мойки

• г. Москва

Имеет ли право род дом расторгнуть контракт и вернёт ли он деньги в данной ситуации. Заключили контракт с род домом прошло 2 недели и сегодня звонит врач и говорит что они закрываются на мойку с 26 годекабря по 14 января, и просит придти расторгнуть контракт, хотя при заключении его ни о какой мойке речи не шло.

Ответы на вопрос (2):

Ну формально вы не обязаны. Пусть чего-нибудь предложат за это.

С уважением.

Линда, Вы не обязаны расторгать контракт, если не желаете этого...