Дом не выполняет решение о реконструкции крыши, можно ли привлечь по статье 315?

• г. Саратов

Вынесено решение о реконструкции крыши жилого дома, решение не выполняется, привлекли по ч.1 ст.17.15,всёравно решение не выполняется, могу привлеч по 315?

Ответы на вопрос (2):

Суд вынес такое решение?

С уважением.

Конечно можете. И да же стоит привлечь

Злостное неисполнение вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению лицом, подвергнутым административному наказанию за деяние, предусмотренное частью 4 статьи 17.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, совершенное в отношении того же судебного акта, -

наказываются штрафом в размере до пятидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.