Как доказать свою невиновность, если пассажир и водитель другой машины солгали, а камер вокруг не было?

• г. Иркутск

Работаю в такси, привез пассажира, сзади лексус врезался в меня задним ходом, камер вокруг нету, как доказать, водитель лексуса утверждает что это я врезался, пассажир был его другом и они оба так говорят.

Ответы на вопрос (1):

Кто сзади - тот и виноват.