Суд запретил регистрацию автомобиля ответчика - будет ли отменена продажа?

• г. Якутск

Истец подал ходатайство о принятии мер по обеспечению иска. Суд определил запретить органам гибдд совершать регистрационные действия в отношения автомобиля ответчика. На момент удовлетворения ходатайства, автомобиль был продан третьему лицу. Данная сделка будет ли отменена?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, Истец сможет оспорить данную сделку.