Как и где получить оплату проезда на операцию по квоте?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Оплата проезда + дорожные дни (за свой счет) , работаю на крайнем севере. КАКАЯ это статья ТК?

Мы с мужем работаем в одной организации в Районах Крайнего Севера. Если в этом году я использую оплату проезда в отпуск себе и детям, то сможет ли муж взять оплату проезда детям в следующем году?

Мне предстоит операция на сердце по квоте в Новосибирске. Я живу в Ставропольском крае. Инвалидности у меня нет, я пенсионерка, мне 63 года. Оплатится ли мне проезд к месту лечения и обратно? И кто оплатит-ПФР, ФСС и т.д.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, Россиянка, но выписалась из Московской области. Сейчас сделала временную регистрацию. Инвалид 3 гр после операции. Можно ли получить квоту на операцию где меня оперировали с временной регистрацией т.к не сростается перелом? Спасибо!

Есть ли организации, которые могут оплатить проезд по месту прописки. Меня никто не обокрал, я сам виноват во всех проблемах. Но только выпрашивать и конючить как бы стыдно небыло. Ни в какой рабочий дом я не пойду. Три недели в пустоту... стройки... кормили и давали ночлег денег нет

Мне сделали неудачную пластическую операцию. Хочу потребовать с клиники возврат денег за операцию, оплату операции и у другого хирурга и моральную компенсацию за страдания.

В ркс предусмотрена пенсионерам оплата проезда в отпуск и обратно из пфр. Проживает пенсионер в настоящее время не в ркс, а в другом регионе. Вопрос каким образом не приезжая в ркс можно получить оплату проезда от пфр и можно ли вообще?

Хотела бы уточнить, я работаю в магазине одежды около 9 месяцев на крайнем севере (Мурманск) ,сейчас нахожусь в отпуске, и знаю, что по статье 325 ТК РФ имею право на то,чтобы моя организация мне раз в два года оплатила проезд в отпуске по маршруту туда-обратно. Но организация мне заявляет, что у них такого не предоставляется в компании, хотя я работаю официально по тд.Как быть в данной ситуации, спасибо заранее за ответ!

Хотим отправить летом свою дочь с бабушкой в отпуск до владивостока, мы работаем с мужем в одном предприятии как нам могут оплатить проезд если мы не едем, но ребёнок хочет?

Работаю в саду младшим воспитателем. С ноября 2021 года, отпуск мне дают с 1 июня 2022 года за отработанный период. Могу ли я попросить об оплате проезда?

Здравствуйте, я час в декретном отпуске, в оплате проезда мне отказали, в 2016 г могу ли я воспользоваться оплатом проезда в 2018 г.

Оплачивается проезд в отпуск родителю на ребенка, если он студент-очник до 23 лет, т.е. иждивенец? Какими нормативными документами можно обосновать на работе? Спасибо.

Оплатят ли проезд к месту отдыха безработному мужу на работе жены, если встать на учёт по безработице после отпуска? Или нужно состоять на учете именно во время отпуска основного работника?

При увольнении (работала я в районах Крайнего Севера), когда писала заявление не указала оплату проезда к новому месту жительства несовершеннолетнего ребенка. На этом основании мне отказывают в оплате проезда на ребенка к новому месту жительства. Летели мы с ней вдвоем билеты на одно время и рейс, муж оставался дорабатывать до периода увольнения. Можно ли мне написать дополнительное заявление на оплату проезда ребенка? Оплатят ли мне проезд?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (работадатель ИП), мужу предоставляется отпуск и оплата проезда к месту отдыха и обратно на него и 2 иждивенцев. Могу ли я получить оплату к месту отдыха и обратно от его работы? Льготный проезд не использовала с 2015 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение