Какие оплаты нужно учитывать при покупке новостройки в Самаре?

• г. Оренбург

В прошлом году мы купили квартиру в новостройке в Самаре. И нам хотелось бы знать какие оплаты мы обязаны платить и с какого времени? Мы пока ещё никакого акта приёма не подписывали. Нам обещали сдачу на 4 квартал этого 2022 года.

Ответы на вопрос (1):

Все коммунальные платежи и платежи за содержание дома. Возможно, договором предусмотрены какие-то дополнительные платежи. Кроме этого собственники помещений МКЖД могут принять решение о каком-либо обустройстве, на которое установят оплату.

Все коммунальные услуги относятся на Вас с даты передачи Вам помещения.