Как получить справку из налоговой для продажи недвижимости - электронный вид или печать в налоговом органе?

• г. Симферополь

Подойдет ли справка из налоговой в электронном виде через личный кабинет, для продажи недвижимости, либо обязательно нужно поставить печать в налоговом органе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Лучше поставить печать в налоговом органе.

Подойдёт заверенная справка.

Для продажи недвижимости никакие справки из налоговой не нужны. Для совершения сделки покупатель может подтвердить ваше право на объект путем получения выписки из ЕГРН, а также попросить правоустанавливающий документ.