Как узнать какая я по очереди на получения жилья детям сиротам.

• г. Краснодар

Как узнать какая я по очереди на получения жилья детям сиротам.

Ответы на вопрос (1):

Такую информацию можно узнать в опеке при местной администрации.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Алтайском крае в г. Бийске стою на очереди по получению жилья сиротам (№ очереди 352, звонила в ЖКХ Барнаул 13.08.2015 года) скажите когда моя очередь подойдет куда мне обращаться, что делать и как я об этом узнаю и как долго еще ждать?

Мой муж стоит в очереди на получения жилья детям-сиротам, могу ли я оформить ипотеку на себя и исключат ли,после этого супруга из очереди?

Хотела бы узнать по получения жилья детям сиротам я в очереди с февраля 2013 года, еще учусь, но на данный момент нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребенком, учиться еще 3 года, то есть учебное заведении я закончу только через 4 года имею ли я права подать в суд на получение квартиры или бесполезно, так как я ходила в прокуратуру в том году и мне сказали что пока ты учишься, ты не получишь квартиру, так ли это или все таки есть шанс выиграть суд?

Полных 19 лет. стою в очереди на получение жилья детям сиротам.12 недель беременности. Не замужем. Есть ли у меня какие либо льготы?

Какие докумениы нужно собрать в суд. для получения жилья детям-сиротам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые юристы! Подскажите как оформить, образец заявления на получения жилья детям сиротам? Спасибо!

Я сирота, воспитывалась в интернате г. Златоуста. Выпустилась с интерната в 1981 году. И до сих пор стою в очереди на жилье как сирота. Если срок давности на получения жилья детям сиротам?

, ранее стояла в очереди, потом сняли попросили новый пакет документов, пакет был собран, но через 2 года оказалось что не полностью, собрали заново но по возрасту уже не подходим, сказали теперь только через суд.

В опеке Респ. Башкортостан в очереди на получения жилья детям-сиротам стояла девочка зарегистрированная в РБ., девочка с опекуном переехали в г.Пермь. Опека г.Перми отказывается ставить на учет, ссылаясь на то, что девочка зарегистрирована в другом субъекте Российской Федерации, а опекун с опекаемой написали в опеку Респ. Башкортостан заявление, что хотят сняться с учета и встать на учет в Перми? Как быть?

Я хотела бы узнать какие документы нужны для подачи в суд на получение льготного жилья сиротам и детям оставшимся без попечения родителей?

Как можно восстановить срок для получения жилья детям-сиротам, по некоторым обстоятельствам я этот срок пропустила и меня вовремя не проинформировали, что могу получить жилье, мне сейчас 33 года. Спасибо.

Мне 34 года. С 1982 года являлся ребенком-сиротой. Никакого жилья не получал, собственности не имею. Собрал все документы по списку, но комиссия отказала включить меня в списки на получение жилья. Что мне делать?

Мне 30 лет (1989). имею ли я право встать на очередь, на получение жилья детям сиротам? Мама умерла в 2004 г, папу лишили родительских прав в 2005~2006 г. в семье нас было 2 е детей, есть сестра младше на год. после лишения отца прав, нас никуда не распределили, алименты мы не получали. Просто остались сами по себе. Жили мы и живем в однокомнатной квартире со статусом служебная. На данный момент каждая из нас имеет по 2 е своих детей. На какие услуги от государства мы имеем право? И имеем ли?

Владивосток, Приморский край.

Скажите пожалуйста. Я стою на очереди получения жилья дети-сироты. Если я зарегистрируюсь в браке потеряю очередь на жильё,если нет то нужно обновлять все документы заново или просто добавить свидетельство о браке и свидетельство о рождение ребёнка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение