Установлены условия начала ставки 1,2 для детей с ОВЗ в группе - протокол ПМПК или индивидуальная программа сопровождения.

• г. Томск

С какого числа идёт ставка 1,2 если в группе ребенок с ОВЗ. Со дня предъявления протокола ПМПК родителями или со дня написания индивидуальной программы сопровождения ребенка с ОВЗ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Со дня зачисления ребенка с подтвержденным диагнозом в группу, либо если диагноз подтверждается после зачисления, то со дня подтверждения диагноза.