Слепой продавец подал в суд после покупки земли - как защитить свои права?

• г. Владивосток

Занимаемся сельским хозяйством, купили земли. Сам продавец плохо видет и сделал доверенность на другого человека и по этой доверенности купили землю, а сейчас этот слепой подал на нас в суд, что мы у него не законно купили землю. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Елена, следует ознакомиться с иском. Прочитав короткое сообщение, пока ничего нельзя сказать по перспективам дела.