Как решить проблему с контрафактным двигателем, купленным в Москве, находясь в Челябинске?

• г. Челябинск

Купила контрафактный двигатель до остановки выяснилось двигатель неисправность. Фирма находится в Москве я в Челябинске какие мои действия для решения вопроса по замене двигателя или возврату денег.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, есть документы что он неисправен?