Как действовать, если работник отказывается подписать получение трудовой книжки в день увольнения?

• г. Иркутск

Если работник получил трудовую книжку в день увольнения, но неожиданно отказался расписаться, что получил книжку и ушел. Как быть? Пожалуйста, напишите на ватсап 89646560018, т.к у нас уже ночь. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Составляете Акт об отказе сотрудника росписаться в получении своей трудовой книжки в журнале учёта движения трудовых книжек. Подпись 3 х человек, дата.