Как поймать мошенника и вернуть долг сбербанку после работы с аналитиком Кравцовым Алексеем?

• г. Уфа

Здраствуите! Я работал с анолитеком Кравцовым Алексеем он попросил меня взять кридит в сбербанке на 300000 тысяч рублей щас я остался должен сбербанку номер телефона Кравцова 8-9959997851 89850232699 как поймать мошейника я не как не могу вывести деньги.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Срочно обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С заявлением обратитесь в полицию.

- см. ст. 159 УК РФ.

Здравствуйте

Обращайтесь в полицию.

Но шансов мало - номера липовые скорее всего, человека такого тоже скорее всего не существует.