Оценка за контрольную - нововведения школы вызывают вопросы законности

• г. Дубна

Балл по предмету 4.58, при балле от 4.50 ставится пять, но в этом году нововведение: если контрольная написана на три, то ставится оценка не выше 4

Насколько это законно? Приказа нигде такого нет, только у директора.

Ответы на вопрос (1):

Ваш законный представитель имеет право запросить этот приказ. Кроме того он должен быть опубликован на сайте.