Как составить уведомление на несовершеннолетнего долевого собственника при продаже квартиры?

• г. Москва

Как я могу составить уведомление на несовершеннолетнего ребенка при продаже своей доли в квартире, где 4 долевых собственника, один из которых несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уведомление составляется на имя родителя ребенка.

За помощью в составлении уведомления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Уведомление на имя родителя ребёнка, у которого есть доля в квартире.

Такое уведомление подается на законного представителя, т.е. родителя.

С учетом требований ст. 250 ГК РФ.