Обыск дома и автомобиля - обвинение в причастности к краже стирального порошка на 2 млн рублей.

• г. Самара

Одним из вечеров приехали по непонятным нам причинам с обыском дома и автомобиля на основании постановления из суда.

Обыскивали все участок сараи теплицу авто.

Ссылаясь якобы на обстоятельства что мы можем быть причастны к краже 17 тон стиральной порошка на сумму 2 млн руб.

Как выяснить откуда все это взялось если мы добропорядочные гражданин обычная семья с детьми.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете этот вопрос выяснить у следователя, который выписывл постановление на обыск. Или обратитесь в прокуратуру с жалобой.

Напишите жалобу в прокуратуру. Потом за возмещением в суд.

Обратитесь с жалобами в прокуратуру и к руководителю следственного органа. Очевидно, какой-то "доброжелатель" Вам решил сделать гадость.