Можно узнать мне 44 года моему парню 26 лет хотим узаконить наш брак возможно ли есть ли какие-нибудь ограничения возраста.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Существует только одно ограничение - не моложе 18 лет.

Добрый вечер! Никаких ограничений нет! Согласно ст.13 СК РФ, брачный возраст устанавливается с 18 лет.

Добрый день!

Согласно ст.13 СК РФ возраст вступления в брак устанавливается в восемнадцать лет. Так что никаких ограничений нет.

С уважением,

Надежда.

Здравствуйте, ну конечно в вашем случае ограничений нет.

А в 44 года есть ограничения? Ахах.