Жена на последнем месяце беременности написала отказ от захоронения - возможно ли похоронить тело после появления родственников?

• г. Самара

Жена написала отказ от захоронения, т.к находится на последнем месяце беременности и возможности и средств сейчас нет вообще никаких. Но спустя 10 дней объявились родственники, смогут ли они похоронить

Или им не отдадут тело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отдадут тело.

А на каком основании?

И должны ли они предоставить какие-то документы?