Проблемы с сумкой от Valdberis - в чем вина и что делать?

• г. Пермь

Купила 28 октября 2022 г. сумку на валдберрис. Изначально носила ее только на выход/, т.е. два раза в неделю/, в свои выходные. Ношу постоянно две недели. На углах сумки облазит краска/, порвался крепеж для ремня/ (нитки разьезжаются). продавец отказывается возвращать деньги/, предлагает бесплатно отремонтировать/, т.е. мне придется ее слать в Москву и ждать ремонта. Продавец пишет, что это механические затертости/, типа моя вина. За такой короткий срок аккуратной носки и уже такие проблемы с сумкой/, а что будет дальше/? как мне быть, посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Можно провести независимую экспертизу сумки, которая покажет в чем причина. Потом заявить требования продавцу, счет за экспертизу оплачивает продавец.