В ходе банкротства организации ее дебиторскую задолженность можно считать средствами на проведения процедуры банкротства?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Средствами на проведения процедуры банкротства-можно считать только реально имеющиеся деньги А дебиторская задолженность не всегда может быть взыскана по причине неплатежеспособности контрагентов.

Нет. Денежными средствами являются только денежные средства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.