Что делать, если отец закрыл счет с прожиточным минимумом в Сбербанке - заявление судебным приставам или открытие нового счета?

• г. Ижевск

Отец закрыл счет в сбере на котором был сохранен прожиточный минимум, нужно ли повторно писать заявление судебным приставам или достаточно принести им новый счет что бы они прожиточный минимум переделали на этот счет.

Ответы на вопрос (2):

Если вы открываете новый счет, то на него необходимы документы.

Здравствуйте!

Нужно им написать по новой, так как счет новый.

С уважением.