Возможно ли страхование авто при наложенных ограничениях на регистрационные действия?

• г. Омск

Могу ли я застраховать, в 2023 году, автомобиль или продлить по старому полису ОСАГО если на автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Оформление ОСАГО не связано с указанными Вами обстоятельствами.