Отказ в подключении бесплатного газа - почему знакомой отказали, а родственникам бы подвели?

• г. Курган

У знакомой двухквартирный дом, у соседей проведён газ, и она бы тоже хотела провести по программе бесплатный газ к дому, но ей почему то отказали, сказали если бы они были бы родственниками то им бы подвели, куда обратится можно почему так?

Ответы на вопрос (1):

Запросите письменный отказ, обратитесь к юристам, которые либо составят мотивированную претензию в РСО, либо иск в суд.