Как составить заявление о месте определения ребёнка, который не желает проживать с ответчиком?

• г. Саратов

В 2013 году было составлено соглашение проживание ребёнка с ответчиком когда ребёнку было 2 года сейчас ребёнку 10 и он не хочет проживать с ответчиком Как можно написать заявление о месте определения ребёнка со мной если он категорически не хочет жить с ответчиком.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск в суд.

Добрый день. Если соглашение оформлено нотариально, его можно отменить у нотариуса при согласии второй стороны и составить новое о проживании ребёнка с Вами. Если согласия второй стороны нет, то обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка.

Добрый день!

Вам надо обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка. При этом необходимо понимать, что ребенка вызовут в суд и будут спрашивает его мнение о том, с кем из родителей хочет проживать ребенок.

Не забывайте оставлять отзывы.