Фирма прошла процедуру перерегистрации (только смена ниименования, без сены собственника и пр.).

Как оформить перевод сотрудников из старой организациив новую? В какой форме составляется перевод? Есть ли какая-то стандартная форма?

вопрос №20076
прочитан 8 раз

В общем случае в трудовых книжках делается запись, что в соответствии с Приказом о переименовании организации сотрудник переведен....и т.д. При этом крайне желательно к Приказу приложить личные заявления сотрудников

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

В судебном порядке нужно расторгать договор чтобы вернуть деньги (ст. 451 ГК РФ) Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего. В соответствии со ст.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, правовая оценка документов, редактирование судебных ходатайств и иных документов,-услуга платная, и не 124 рубля!


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Да. Вас могут признать мошенником по ст. 159 УК РФ. Поскольку в ПТС вписывается собственник. А Вашего покупателя там нет. Отправляйте ребят к своему покупателю, если не желаете связываться с полицией.


адвокат Урадовских Ирина Леонидовна:

ДОбрый день. Считаю, что они не правы. Платежное поручение является платежным документом, при этом с какого счет произведен платеж не имеет значения.


адвокат Степанов Вадим Игоревич:

А по каким основаниям он владеет, где это отражено? Они могут составить договор и передать логин/пароль от администрирования и этого будет достаточно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X