В какой форме составляется перевод?

• г. Санкт-Петербург

Фирма прошла процедуру перерегистрации (только смена ниименования, без сены собственника и пр.). Как оформить перевод сотрудников из старой организациив новую? В какой форме составляется перевод? Есть ли какая-то стандартная форма?

Ответы на вопрос (1):

В общем случае в трудовых книжках делается запись, что в соответствии с Приказом о переименовании организации сотрудник переведен....и т.д. При этом крайне желательно к Приказу приложить личные заявления сотрудников

Спросить
Пожаловаться

Необходимо сделать перерегистрацию ООО в связи со сменой учредителей. Какая процедура выполнения перерегистрации.

Какие документы и в какой форме (шаблон) необходимо подготовить.

В налоговой сказали заполнить форму 13014 а у нас смена председателя ТСЖ, форма 14001, может она ошиблась? Какие листы в форме заполняются при смене председателя ТСЖ.

Планируется смена собственника (иностранное юр лицо, Нидерланды) в российской компании. Новый собственник также иностранное лицо, Нидерланды. Какая процедура смены иностранного собственника (форма договора, что подается в налоговую?). В Устав также вносятся изменения, так как в нем прописан акционер.

При смене формы собственности организации из ОАО в ООО нужно ли проходить процедуру перерегистрации транспорта в ГИБДД. Какие для этого нужны документы и какая стоимость гос. пошлины.

Скажите пожалуйста, каким образом составляется добровольное соглашение об уплате алиментов? В произвольной форме или есть какая-то специальная форма? Хотелось бы составить его самому и отнести нотариусу без жены, от нее я так понимаю нужна только подписью.

Служил в фсб, за время службы лишили формы допуска 3 форма. Могу ли я работать в гражданской организации и заново оформить 3 форму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я покупаю квартиру по 1/2 доли с ребенком. В органы опеки нужно обязательство нотариально заверенное о выделении доли ребенку. Подскажите как правильно оформить и форма заявления какая должна быть? У нотариуса формы заявления нет, и органы опеки тоже не предоставляют. Сказали в свободной форме, но какие данные указывать не знаю, Форму помогите найти.

Какая форма выписки больного из амбулаторной карты для страховой компании которую они запрашивают.

Какая должна быть форма выписки больного из амбулаторной карты для страховой компании, так как я отправила в страховую компанию Лайф ВТБ 24 произвольной формы они не приняли требуют по форме а какой не указывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение