В какой форме составляется перевод?

• г. Санкт-Петербург

Фирма прошла процедуру перерегистрации (только смена ниименования, без сены собственника и пр.). Как оформить перевод сотрудников из старой организациив новую? В какой форме составляется перевод? Есть ли какая-то стандартная форма?

Ответы на вопрос (1):

В общем случае в трудовых книжках делается запись, что в соответствии с Приказом о переименовании организации сотрудник переведен....и т.д. При этом крайне желательно к Приказу приложить личные заявления сотрудников