Как получать детское пособие при отсутствии выплат от отца и доверенности на длительный срок от матери?

• г. Владивосток

У меня на данный момент находиться несовершеннолетний ребенок, его мама сейчас на вахте, мне она оформила доверенность на длительный срок, т.к она постоянно в командировках, детское пособие было оформлено на отца, изначально он присылал мне ежемесячно, потом перестал, ссылаясь на то, что задерживают, хотя уже прошло более 3 месяцев. Подскажите как мне поступить в данной ситуации чтобы дальше получать детское пособие! Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Пусть мать ребенка переоформит пособие на себя, если отец ребенка хитрит. Вы конкретно ничего сделать не можете.

Матери ребенка надо переоформить пособие на себя.