Документы для полномочий директора компании в арбитражном суде

• г. Морозовск

Документы о наличии полномочий для обращения в Арбитражный суд - это какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Луиза, смотря от кого подается иск.

Если от имени ЮЛ, то Приказ о назначении Генерального директора. Либо доверенность на представителя.

Если от имени ИП, то Свидетельство о регистрации ИП, либо доверенность от ИП на представителя.

Если от физического лица, то просто подпись на иске, либо нотариально заверенная доверенность на представителя.