Задержка выплаты компенсации за форменную одежду при выходе на пенсию - Какой срок существует?

• г. Санкт-Петербург

В какой срок должна придти компенсация за форменную одежду при выходе на пенсию. На пенсию ушла 13.10.2022-до сих пор не выплатили-уже конец года!

Ответы на вопрос (2):

Ольга!

До конца года в любом случае выплатят, так как невыплаченные деньги являются для организации кредиторской задолженностью, за которую начальник и главный бухгалтер несут персональную ответственность.

Все выплаты производятся в день расчёта запятая в том числе в МВД.