Замена паспорта - подано заявление перед сроком, но не успеваю забрать документ вовремя. Придется ли платить штраф?

• г. Иваново

Подала заявление на замену паспорта по достижению 20 лет, когда до конца отведённого срока осталось 3 дней. Заявление приняли, пошлину оплатила. Но не успеваю в течении 3 дней срока забрать его, только если через несколько дней после. В этом случае мне придется выплачивать штраф?

Ответы на вопрос (2):

Штраф не будет, это заявление уже подано.