Бывший муж оформил справку о сдаче служебного жилья на себя (на 1 человека) и спокойно ждет когда ему предоставят жилье.

• г. Владимир

Мне очень нужна грамотная консультация! Мой бывший муж (разведены год назад) увольняется с военной службы по болезни и подал документы на получение квартиры на 1 человека. В данный момент мы (бывший муж, я, дочь-15 лет) живем в служебной квартире. Бывший муж оформил справку о сдаче служебного жилья на себя (на 1 человека) и спокойно ждет когда ему предоставят жилье. Скажите, а что будет со мной и моей дочерью? Нас выбросят на улицу как котят?

Ответы на вопрос (2):

Скажите, а что будет со мной и моей дочерью??? Нас выбросят на улицу как котят???

Придут ребята в черной форме и спокойно предложат выселится.

Не ответите на предложение, так помогут вынести вещи.

Возмождно он все-таки написал на себя и ребенка. Вам стоит это уточнить. В любом случае выселение в судебном порядке