Парадокс кредитной истории - Бывший муж и трудоустройство в банке в колл центр

• г. Брянск

Мне отказали в трудоустройстве в банк в колл центр. Кредитная история чистая, кредитный потенциал от 700 до 850. Просрочек по выплатам нет. Заказывала специально выписку. Близкие родственники не пользуются кредитами вообще. Судимостей у меня нет. Бывший муж получил судимость уже после расторжения брака, и у него есть задолженности по кредитам. Могла ли ситуация бывшего мужа повлиять на решение моего трудоустройства.

Ответы на вопрос (1):

Мы не можем сказать что повлияло на отказ вас в трудоустройстве в колл-центр банка, вполне возможно, что и ситуация с кредитами бывшего мужа.

Спросить
Пожаловаться

Оператором колл центра установлен пороль на кл сотовой связи без его согласия.

Оператор колл центра компании Билайн, при звонке в колл-центр установил пороль своему клиенту для звонков в кц. Пороль данного типа устанавливается только по письменному заявлению клиента в офис с паспортом, а этим самым они нарушили два закона о защите прав потребителей по установке и убирание пороля с клиентского номера. При убирании пороля старший оператор не поинтересовался на кого зарегестрирован данный номер телефона, а оператор установивший его даже не соизволил оповестить кл о пороле. Пороль убрали по просьбе клиента. Какие законы РФ, Билайн нарушил? И что я могу им предъявить? Жалобу составил и хочу в суд обратиться...

Я уведомила банк и попросила заблокировать карту за 3 мин до того, как деньги были сняты мошенниками с украденной у меня кредитной карты. Из отделения банка моего города, с кот. у меня подписан договор, меня перенаправили в Московский центральный колл-центр на платную горячую линию. Пока заново все объясняла оператору, закончились деньги на телефоне, карта не была заблокирована и мошенники сняли деньги с карты. На банкомате не было камеры. Должен ли банк компенсировать мне украденную сумму.

Банкомат принял деньги (более 15000), не зачислив их на счёт. Сразу же обратилась в колл центр банка, составили претензию, номер обращения есть. Указали срок рассмотрения не более 5 дней, сегодня снова обратилась в Сбербанк, продлили ещё на 15 дней, судя по отзывам могут продлить и на 30 и на 120 дней. На сколько удержание моих средств законно? Как мне быстрее вернуть мои деньги?

Я написала заявление в банк, выбрала способ получения ответа на заявление (в отделении банка) и мне отвтеили смской на номер звоните в колл центр, проигнорировав мой способ получения ответа на заявление. Мне важна именно бумага, а не звонок в колл центр, банк самолично изменил способ получения мной информации. Что он нарушил, как быть?

Я написала заявление в банк, выбрала способ получения ответа на заявление (в отделении банка) и мне отвтеили смской на номер звоните в колл центр, проигнорировав мой способ получения ответа на заявление. Мне важна именно бумага, а не звонок в колл центр, банк самолично изменил способ получения мной информации. Что он нарушил, как быть? Отмечу, что банк в колл центр не сможет никак передать мне бумагу акт сверки взаиморасчетов, возможно, ему не выгодно открывать информацию, я очень много переплатила различных комиссий (в том числе за ведение счёта ежемесячно 890 рубл за почти 10 лет и другие). какие статьи мне помогут написать претензию и куда обратиться в ЦБ, Роспортеб или...

Взяла в банку Хоум Кредит кредит, специалист сказа, что без страховки банк не одобрил кредит, а со страховкой одобрил! Это считается навязывание страховки?! Далее, на сайте банка даже нет этого вида страховки! Страхование жизни! Обратилась в колл центр банка, сказали, что мы работаем с этой страховой компанией! Я считаю, что действие сотрудника неправомерны! Могу ли я вернуть эти деньги? И признают ли действия сотрудник банка не правомерными!

Вопрос по кредиту в СБ. последний платеж был 26,04,2015. долг за мной на донный момент около 6500 рублей. Уже месяц мне звонят из коллекторской фирмы с угрозами о суде, порче кредитной истории мне и моим родственникам на ближайшие 12 лет, а также выездом пристава по адресу жительства. Скажите, имеют ли они право так запугивать меня и когда их слова вступят в силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно закрыть задолженность с 2008 г.. Банк в суд не подавал-звонят только коллекторы. Кредитная история испорчена. Хочу закрыть задолженность. Оплатить в самом банке и затем потребовать бумагу-что я ничего не должен? Или как?

Я взяла кредит в рсб 24, но у банка отозвали лицензию, кредит я ещё ни разу не оплатила, т.к. в колл-центре банка мне сказали, что счета заблокированы и внесённые денежные средства могут уйти в неизвестном направлении, и банк сам должен связаться со мной и объяснить как дальше быть с кредитом, но уже прошло полгода, а со мной никто не связывается, хотели досрочно погасить кредит, но что делать незнаем, подскажите.

Я работаю в отделе взыскания в колл-центре банка по 12 часов в день за компьютером и практически безпрерывно общаясь по телефону, график плавающий и 2/2 и 3/1 и 4/1 бывает... В связи с беременностью врач дала справку о переводе на легкий труд в которой написано: освободить от вредных производственных факторов Предоставивь справку работодателю, предоставить другую работу мне отказываются, ссылаясь на то,что ее нет. Написала заявление о переводе, в отделе кадров сказали, что не обязаны его регистрировать... Скажите, что делать? Неужели я не имею права на легкий труд? Как поступить в этой ситуации?

На мое имя была оформлена кредитная карта в мтс банке в 2012 году в июле месяце третьим лицом. Никаких извещений в течении года я не получал от банка! А сейчас пришло оповещение о визите калекторской конторы что я должен банку около пол миллиона рублей. В колл центре банка мне подтвердили информацию что, да,такая кредитка существует и что она была оформлена в челябинской области! При этом я документы не терял. И вообще в это время находился в городе краснодаре в больнице! Если я смогу доказать что я к этому не причастен, смогу ли я получить компенсацию от банка за моральный ущерб, ведь явно это их утечка, т.к. моих паспортных данных там полно. Потому что неоднократно пользовался их услугами связи, но не более того!

Я оператор дистанционного колл-центра. Был звонок от женщины в котором она с самого начала разговора неценцурно выражалась, оскорбдяла конкретно меня безосновательно. Есть запись разговора. Могу я подать заявление в прокуратуру? Есть ли закон подходящий к данной ситуации?

В течении какаго времени, после написания заявления или обращения в колл-центр ЖКХ, обязаны выполнить ремонт? И что делать, если работы не выполнены в срок? 1.10.15 я написала заявление на замену фановой трубы (живу на 9 эт, это последний этаж) , канализационный стояк поменяли своими силами, а вот кусок фановой трубы не можем, т.к она выходит на крышу! В течении месяца, каждый день обещают заменить, ремонт в квартире, сан узле подошел к концу, из-за сгнившей фановой трубы не можем до конца положить плитку на стены! И еще, имеем ли мы право, вызвать стороннюю организацию для проведения работ по замене фановой трубы, а после предоставить в ЖКХ чек на сумму выполненных работ, и будет ли эта сумма вычтена из статьи расходов ремонт и содержание жилья в квитанции?

На работе в клинике закрывают колл-центр, так как открыли единый колл - центр в другом городе, нас просят подписать Соглашение сторон с выплатой в размере одного оклада и сохранением рабочего места на 2 месяца, последний рабочий день 1 июня. Склоняют подписать быстрее, что даже не успеваем проконсультироваться в условиях пандемии. Если мы сейчас не подпишем данное соглашение, так как нас не устраивает один оклад, у всех дети, кредиты, мужья не работают официально... Чего нам стоит ожидать, мы можем требовать сокращения или большей выплаты, чем один оклад? Имеют ли они право нас уволить без выплаты выходного пособия, предложить место в другом городе и если мы не согласны уволить нас? Имеют ли какие то преимущества матери-одиночки а также мать с ребёнком инвалидом?

Купила сим карту Мегафон в торговом центре (не в офисе) после активации через месяц сим карта перестала работать. Заблокировалась. Позвонила в колл центр где сообщили подойти в офис с паспортом, что я и сделала. Спросила в офисе когда активируют сим карту, работник сказал в течении суток. После 2 ое суток позвонила в колл центр для уточнения активации обещали через неделю. Прошло недели две, опять звоню в колл центр и сообщают следующее нет данных снова подойти в офис! Могу ли я подать в суд и какие шансы выиграть суд.

2 декабря 2018 года, в связи с наступившим страховым случаем, я отдала свой смартфон по страховке ВТБ в салон связи "Евросеть" (где и приобретала данный аппарат) в квитанции о ремонте обозначен срок проведения ремонта и диагностики в 90 дней. В феврале телефон вернулся в салон отремонтированный ненадлежащим образом, а именно не работал отпечаток пальцев, была заклеена передняя камера, дисплей был выгоревший и с засветами и он чрезмерно нагревался. Естественно я телефон не приняла и акт выполненных работ не подписала, после чего 15 февраля 2019 года продавец Евросети отправил телефон на доремонт. 6 мая 209 года позвонив в колл-центр Евросети я узнала о том, что телефон находится в салоне связи и приехала туда. Увидев свой телефон я выявила очередные недочеты по ремонту, а именно задняя крышка отклеивается от корпуса и появились технические проблемы. За данную технику я оплачиваю кредит, но телефон ом не пользуюсь из-за столь длительного ремонта, идет уже шестой месяц. Что мне делать?

Устроилась в колл-центр, обещали заплатить за все отработанные часы, т.е. две недели обучения и два месяца стажировки. Подписала кучу бумаг. После стажировки на работу не взяли и отказываются выплатить зп за второй месяц, обосновывая это тем, что в договоре о приеме на работу не написано, что заплатят за второй месяц, а только обучение и месяц стажировки. Что делать? Может ли вообще такой пункт присутствовать в договоре? И с какой стати я ездила целый месяц на работу беслпатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение