Парадокс кредитной истории - Бывший муж и трудоустройство в банке в колл центр

• г. Брянск

Мне отказали в трудоустройстве в банк в колл центр. Кредитная история чистая, кредитный потенциал от 700 до 850. Просрочек по выплатам нет. Заказывала специально выписку. Близкие родственники не пользуются кредитами вообще. Судимостей у меня нет. Бывший муж получил судимость уже после расторжения брака, и у него есть задолженности по кредитам. Могла ли ситуация бывшего мужа повлиять на решение моего трудоустройства.

Ответы на вопрос (1):

Мы не можем сказать что повлияло на отказ вас в трудоустройстве в колл-центр банка, вполне возможно, что и ситуация с кредитами бывшего мужа.