Могу ли я отказаться от заступления в суточный наряд, будучи военнослужащей с ребенком и отсутствием супруга?

• г. Владивосток

Сама военнослужащая, являюсь женой военнослужащего участвующего в сво, есть ребенок 4-х лет, командование ставит в суточный наряд по кпп, в связи с отсутствием супруга могу отказаться от заступление в наряд?

Ответы на вопрос (1):

Увы, вас вправе ставить на суточное дежурство так, что что-то придумывать необходимо с место нахождением ребёнка нужно.