Ошибки при составлении протокола - Не верный гос номер авто и не трезвый водитель

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста, при составлении протакола, по факту не трезвого вождения, сотрудник дпс указал не верный гос номер авто (в***вн (не верно) (в***нв (верно)) ­

Можно ли считать протокол не действительным?

Ответы на вопрос (4):

Можете сослаться на данное нарушение при рассмотрении дела в суда.