Возможно ли продолжить службу в пограничном управлении ФСБ России после 24 лет опыта?

• г. Краснодар

Я нахожусь в запасе, мне 47 лет прослужил в пограничных войсках ФСБ России 24 года, могу ли я опять пойти служить в пограничное управление ФСБ России?

Ответы на вопрос (2):

Это вам нужно в кадрах погрануправления узнавать.

Здравствуйте Анатолий!

Если вы являетесь высококвалифицированным специалистом, то с вами может быть заключен контракт. Главное чтобы здоровье позволило.

С уважением!